Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2016, 00:40   #3772
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
опять 25...Паша уже не раз писал.."Писаниной на форуме не занимаюсь,приезжай, решим"

в чем то и правильная позиция, зачем на г исходить публично..

но учитывая что отзывов не особенно положительных всплывает частенько...может это и преднамеренно.


Ну допустим я приеду к нему. И допустим он компенсирует мне какую то часть суммы. Но это не решит проблему. Это не замажет его предложения менять дверь вместо молдинга. Сегодня обманул меня, завтра обманет другого. Пусть люди знают. Для этого здесь эта тема. По сути он непутевый коммерсант. Его работяги попереломами крепления потолка и он даже сам этого возможно не знает. На мой вопрос как прошла замена потолка он отвечает - все отлично. И ничего что люк, который я купил заедает. Что крепления попереломаны. Что шторку люка потом вставляю я на другом сервисе. Это отношение к клиенту. Нет нормального человеческого подхода. Есть только желание ободрать. Сейчас я обслуживаю машину в другом сервисе, где человек с форума сам чинит машины, всегда подскажет, где то что то подкрутит, и его не надо просить об этом, видно когда человек делает от души.
  Ответить с цитированием