Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2013, 07:21   #132
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
Exclamation Re: Разбор полётов, не?

Вот кстати на днях произошел всем известный случай с массовым баном, а если б была тема "разбор полётов", то хотя бы можно было обсудить обоснованность действий модератора. В итоге, опять каким-то кулуарным способом разбанили меня и Черто, а коррозию, почему то оставили в бане.
Я был свидетелем того диалога, после которого последовал бан, там на мой взгляд не было ничего предосудительного со стороны ржавого, он просто заметил, что если человеку назначили в определенное время, то исполнитель должен машину в это время и принять, а иначе какой смысл договариваться ко времени? Это всё!
Далее последовали какие-то агрессивные выпады со стороны Валентина в адрес коррозии, меня и черто, хотя черто и я просто пытались пошутить. В конце концов, что лично меня удивило, коррозия публично принес извинения Валентину, и как мне показалась, после этого тема должна быть исчерпана, но оказывается, Валентин узнал у ??? телефон ржавого и не постеснялся позвонить человеку во втором часу ночи! Во-первых, я считаю, что это совершено бестактно, в конце концов, может быть, у человека дети спят, во-вторых, все эти быдло темы, а-ля "телефон в профиле", и "я тя найду сука", удел бескультурных и недоразвитых индивидов, которых мы все привыкли называть простым и ёмким словом быдло. Неужели, уважаемые партнёры это не понимают? Зачем делать себе такой чёрный пиар?
Чтобы было понятно - я уважаю стремление людей зарабатывать деньги, ясно, что эта рекламная ветка один из способов привлечь клиента и захламлять ее пустой болтовней не стоит, но все же реакция на критику должна быть адекватной, чем больше агрессии со стороны сервисменов, тем хуже для имиджа сервиса. А недовольные были и будут всегда, просто нужно правильно уметь с ними работать.
Короче, предлагаю разбанить ржавого, а валентин пусть остынет и подумает месяишко, это на мой взгляд ему не помешает.

У меня всё!

Последний раз редактировалось pilot715; 22.06.2013 в 12:22.
  Ответить с цитированием