Тема: 5 серия E60,E61 (2002 - 2010) Запилю новую тему е60 530
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2016, 15:36   #69
tempter_boy tempter_boy вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для tempter_boy
 
В Клубе с: 06.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: BMW 525 e39
Сообщений: 191
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Запилю новую тему е60 530

Я не хотел участвовать во второй твоей теме, тк в первой дал исчерпывающее мнение по твоей тачке и истории с ней. Но раз ты с такой тонкой душевной организацией и так сильно обиделся, что сидел и выжидал "удобного случая" поднагадить, то пусть так

Не забудь рассказать будущему новоиспеченному владельцу, что к ПТС и СТС ты имеешь посредственное отношение, как и к самой машине. Ведь, я правильно понимаю, что машина оформлена на некую женщину, которая пока не понятно существует ли вообще, это конкретно я об этом задумываюсь. Правильно я понимаю, что налоги за эту машину приходят той женщине, и если ты будешь ее продавать еще 2-4 мес, потом все-таки продашь, то налог насчитают на нее, она естественно откажется платить, и тыры-пыры, не сложно представить, что такая расстановка вещей чревата последствиями? Я уж не говорю, если этой женщины не существует вообще....Какие проблемы тогда вылезут с оформлением машины. Ты ж не побежишь их решать, как добропорядочный продаван?!

Кста, не забудь сказать тому же покупану, что взял ты ее за 420 11.03.16, помыл, почистил салон и захотел 14 марта за нее уже 500 минимум, в идеале 520.

ну а всю подробную инфу все заинтересованные найдут тут и сами выводы сделают.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
_______________________________

дорога появляется под ногами идущего
  Ответить с цитированием