Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2015, 23:00   #293
PassQC PassQC вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 13.12.2012
Город: Эстония
Авто: BMW 530dA Touring
Сообщений: 80
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Кто нибудь Катал F10?

У меня открывается ссылка. Разница с Хай фай профессионал то бишь с лоджиком сильно ощутима? Так то меня и звук в е39 полностью устраивает, не знаю чего все форумы плюются с этого звука, даже на высокой громкости звук не теряет четкости, чистоты, единтвенное это уже слишком громко и сидя в машине так слушать невозможно, зато с улицы слышно с овер дорхера метров если двери\окна открыть. твое мнение на этот счет? неужели на бмв форумах одни меломаны сидят и им этот звук, даже звук лоджика плох? Лоджик вообще грамотно расположен по машине судя по схеме + суммарная мощность 600Вт где то, я так понимаю максимальная, номинал думаю на пару сотен ниже, хотя могу ошибаться. Просто я буду брать машину в кредит и на долго, хочется сразу не прогадать по комплектации и упить то что долго не зрочется менять, мне очевь важно пространство сзади т.к люблю велик ( занимаюсь спортом ) закинуть в багажник и уехать куда нибудь подальше и там на велике уже накататся в доволь, с сабом в багажнике кнечно тоже вариант но не удобно, хочу хороший звук без саба получить, когда на лексусе ис200 колесил, мне звук нравился родной, 2 мидбаса в задней полке было встроено и бас был довольно хороший, не было желания ставить сабы какие либо. Этого же хочу и от Ф11 которую буду брать надеюсь уже в этом месяце.
  Ответить с цитированием