Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) ищу м5 е39
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2015, 23:42   #321
jigit jigit вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для jigit
 
В Клубе с: 15.08.2011
Город: Рязань
Возраст: 47
Авто: 523 е39, m5 e39
Сообщений: 2,216
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: ищу м5 е39

Цитата:
Сообщение от Nemetz Посмотреть сообщение
jigit, вставлю свои 5 копеек. Не думал притащить из - за бугра? Если не хочешь то расскажи почему.
то есть просто чего-то я не могу не хотеть... надо обязательно аргументировать???
а если серьезно - да ничего в этом мире нельзя исключать...у меня очень простая цель - получить авто, которое я хочу, в определенный бюджет (хотя он, ссука, уже несколько раз увеличивался) и с возможностью беспроблемно ездить по территории РФ... возможность последующей продажи исключать тоже нельзя годика через три... посему вариант должен быть как-то легализован..

опять же этот вопрос должен кто-то решить... от и до "под ключ" так сказать...ибо я в этом не рублю и рубить не собираюсь...
пара человек, которые у нас формально могли бы это сделать (в том или ином виде) достаточно "суровые" и серьезные люди, у которых получить ответ на конкретный вопрос практически нереально... а заниматься чем- то безумно тайным и неизвестным.. я тоже не очень хочу, ибо я привык на берегу договариваться... а не когда уже поплыли..

Цитата:
Сообщение от mitrafan Посмотреть сообщение
Серёга чашки варить не намерен,а цену растаможки можешь посмотреть в интернете,плюс учитывай экологический класс М5 е-39
ну действительно не хочется настолько геморроиться..



Цитата:
Сообщение от Xander Посмотреть сообщение
Итог-официально привезти М5 в Россию невозможно)
факт безусловно печальный, но не новый..

не исключаю я и неофициальных путей...поживем- увидим..
__________________
чтобы найти минус в BMW вам придется добраться до аккумулятора

Последний раз редактировалось jigit; 26.02.2015 в 23:52.