Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2012, 19:25   #319
korj_rulezz korj_rulezz вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 08.12.2009
Город: МО Подольск
Возраст: 38
Авто: x5 4.6is
Сообщений: 1,311
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Andree Посмотреть сообщение
Артем, без обид, а почему все получилось тяп-ляп?
За дешего хорошо не бывает. Мотор едет и работает как часы. Завелся с первого раза. Косяк случился с ключем, Леха привез мастера и тот все прошил через 5минут. После этого я спросил Леху сколько он отдал за работу, тот сказал 10тр, эти деньги я ему сразу без разговоров вернул. А то что помпа потекла у мотора который лежал это нормально. Здравый человек обслужил бы мотор на "поддоне" где он лежал....но увы это оказалось не бюджетно)))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Peco_Meco Посмотреть сообщение
Я когда мотор менял на 2.8, тоже взял кота в мешке но за 25к
И перекинули мне его за 3 дня! и то, потому-что я ЗЧ и жижи всякие довозил по частям,
в новогодние праздники все было.
Но перекидывая мотор даже вопросов не возникало о том, менять ли мне:
-прокладку поддона
-прокладку масляного стакана
-прокладку впускного коллектора
-прокладки форсунок
-передний сальник коленвала
-задний сальник коленвала
-КВКГ со ВСЕМИ трубками и колечками
-прокладку ДИСы
-ролики ВСЕ
-ремни ВСЕ
-выжимной(сцепе 10 тык было, ориг)
-шланги ГУР
-бачек ГУР + жижа
-прокладку клапанной крышки
-два патрубка пластиковых которые на самомо двигле стоят
-прокладки выпускных коллекторов
-свечи
-все фильтра

Ну про масло и антифриз я вообще молчу.....

Автор, Алексзон, у тебя изначально подход был, мягко сказать, через *опу...
А ты еще и на помпу гонишь и на продавана бедного
Вот и результат от исполнителя... ну это чисто мое ИМХО
Перекинуть мотор с М52 на М52 больше время и не займет. Работа была с М52 на М54. А подход был изначально (ты правильно заметил) "чтоб денег не отдать и мотор был с новыми прокладками"

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от артур270604 Посмотреть сообщение
Почитал тему. Много воды. Ни для кого не секрет - б/у мотор - кот в мешке. И нападать на Тёму не вижу смысла. То что работа не устроила заказчика - то тут двоякое мнение - высказывать его не буду и так все понятно.
К Артёму мнение не изменилось - отличный продаван.
Лёхе удачи в выздоровлении машины.
Артур, так в том и дело что мотор хороший, то что он оставил все прокладки и расходники в том числе и масло!!! не говорит что он говенный. На момент покупки на моторе была снята клапанная крышка, под ней все было чистенько и в идеале!!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от KARPezz Посмотреть сообщение
покупану не понравился мотор - вернул, продавец вернул деньги. проблема я так понимаю исчерпана. жаль потраченное время, которое не вернуть.
в ходе купли-продажи бу деталей всегда найдется место неприятным моментам, этого не избежать. вопрос решен и это главное. только без драки плиз
зы: брали у Артема мотор м60, понимаю что задолбали человека, т.к. сами из другого города и просили отфоткать его со всех ракурсов и чуть ли не рядом с девочками обнаженными. Приятно что не были посланы, мотор Артем отправил раньше, чем мы отправили деньги, на простого барыгу это не похоже. Мотором остались довольны, новый владелец ездит радуется.
Как к тебе так и мы
  Ответить с цитированием