Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2015, 14:33   #100
BMWpark61 BMWpark61 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 08.07.2015
Город: Ростов-на-Дону
Авто: в процессе смены
Сообщений: 176
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Продам 523i 2000г. M52TU за 265 тысяч (местным)

Цитата:
Сообщение от derrick Посмотреть сообщение
Слышь, супер знаток е39... Не ты ли удивлялся, что калины тоже с климатом бывают И опустится придётся. И успокоительного съешь штоли, чтобы на людей не огрызаться. А продать не можешь ведро своё, потому как с людьми разговарить не научен.
Цитата:
Сообщение от derrick
А если бы ты не пытался казаться умнее всех дядя, то наверно был бы уже в курсе, что m54b22 выпускался с 2001 года, и соответственно в 2000 году твоего цвета с этим мотором небыло. И то, что ты видел аспенсильберс с этим мотором говорит лишь о том, что ты либо дальтоник, либо не смог отличить м52 от м54b22.Мог быть бы b30, он с 2000 года пошёл, но наврятли. B25 тоже с 2001. Именно об этом тебе и написал человек, что у него единственная м54 в таком цвете, потому как он туда м54 сам и поставил. И впредь постарайся быть проще, знаток из тебя хреновенький как и собеседник.
Ну, во-первых, я хоть и удивился, но с пеной у рта не доказывал, что их нет с климатом. А ты свои выпады в мой адрес по поводу дальтонизма или некомпетентности в вопросе определения маркировки мотора как-то при себе не оставил.
Хотя, когда я в теме привёл факт того, что там именно M52B22 2001 года, ты почему-то решил не ****еть более ввиду того, что сам был не прав, так как утверждал то, о чем не знал.
А на счёт ведра и успокоительного, ну это не тебе судить.
Впредь прошу тебя свои сообщения барыги-знатока в моих темах не писать, потому как смысловой нагрузки они не несут никакой.
Тут уже всему форуму известно, как ты дрочишь на рестайлы до 300.
__________________
e53 02'