Тема: X5 E53 (1999 - 2006) Куплю Х5 Е53 до 500 р
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2015, 18:50   #56
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Куплю Х5 Е53 до 500 р

значит звонил по этому:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

владелец по голосу русский, адекватный вроде.
пока лишь известно из дельного:
-владеет 1.5 месяца(!) но мой машина родственника была( то ли жены) короче я особо слушать не стал эту истроию. но машина на нём на учете вроде, с доками ок
- красилась скорее всего вся
- зазор на капоте... мол была бита в левую сторону спереди еще до него, но ничего серьезного по его словам. ( говорит если надавить рукой на капот, то зазора нет ,мол надо отрегулировать))))))
-двигатель говорит едет ( расход масла 5 на 4 кастрол 500 грамм за 3000-4000 км)
-коробка на ходу мягко и четко, на месте когда вставляешь передачи мол есть толчки( но я думаю это нормально ж вроде, когда просто на месте передачи включаешь...вы тут сами разбирайтесь ,у меня мкпп)))
-по ходовке - стук спереди справа есть ( предполагает стойка стабилизатора или амортизатор)
-электрика - абс горит (!!!) говорит "шина какая-то"... но мы то с вами знаем, блок или датчик)

моё впечатление:
в общем уверяет, что всё сухо, нигде ничего не сопливит. на 99 %, но надо смотреть))
катается недавно ,что и когда вообще по машине делалось - НЕ ЗНАЕТ
стоковой оптики нет
по поводу состояния кузова- я спросил про ржавчину- говорит нет вроде...видимой точно нет) эта фраза очень настораживает


в общем автор ,я думаю там ловить мало что есть
пока договорились ,что посмотрю её вечером в воскресенье либо в понедельник
  Ответить с цитированием