Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2013, 00:55   #21
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: Москвичи есть на форуме?

Цитата:
Сообщение от squat Посмотреть сообщение
Собакин канеш молодец, но полосы А и платные паркофки обострили и так плохую обстановку на дорогах
А огромные развязки, которые строятся раз в 50 быстрее новорижской, тоже обостряют, да и сколько их теперь на МКАДе, да и не только будет!
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
понимаешь, мне кажется, собянин (да и его ближайшее окружение), при все своих достоинствах не видит и не чувствует жизнь простых горожан, не понимает реальных масштабов нелегальной миграции (Как производная – нарастающей бытовой ксенофобии), коррупции и пробок в москве. с проблемой парковок у панельных многоэтажек, в которых как мне кажется проживает большая часть москвичей, совершенно не знаком, а все потому, что не жил и не родился в этом городе, не помнит каким он был, и каким его хотели бы видеть москвичи. он тупо как робот решает поставленные сверху задачи, может быть это хорошо, потому как тренд на переселение всех россиян в москву в ближайшее время не изменится и надо быть к этому готовым.
Мне так давно показалось, когда его в наши трущёбы какие-то примкадные завезли, и он очень удивился количеству машин на обочинах, а зимой количеству сугробов там же
__________________
Ремонт и диагностика ДИЗЕЛЬНОЙ топливной аппаратуры, автомобилей.
Консультации по ремонту, диагностике и эксплуатации дизеля.
dizelbox.ru
  Ответить с цитированием