Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2016, 22:47   #2158
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Вопрос по КВКГ

Цитата:
Сообщение от ДенисТерминатор Посмотреть сообщение
это ты скажи дрифтерам и любителям отжигов и постоянно быстрой агрессивной езды.
Давай сюда ещё краштестеров приплетём. Думаешь мы тут все пердячим парком катаемся? Дрифтеры не ездят на гражданских мостах, хотя если дрифтерами считать гаражную пососню лет 16ти на ржавых помойках, то все может быть. Вот ты сейчас на бумеве - начинай убивать редуктор - как раз к пенсии его и ушатаешь.

Цитата:
Сообщение от ДенисТерминатор Посмотреть сообщение
ну и на сколько хватает пробега отремонтированной рейки? на полгода в лучшем случае?
Ну может тобой отремонтированная она столько и проездит - я свою ремал в 2010 году в гидромастере на киевской - целых 6 лет жду её кончины.

Цитата:
Сообщение от ДенисТерминатор Посмотреть сообщение
что ее бабочка улетает к поршням, полюбуйтесь!
На фото поршней лично я не вижу, а вижу, что застряла во впуске - невелика беда.

Цитата:
Сообщение от ДенисТерминатор Посмотреть сообщение
ну тогда слесарь
С этого надо было начинать. Хотя было понятно ещё по повествованию о ваносах и турбинах.

Цитата:
Сообщение от ДенисТерминатор Посмотреть сообщение
а пишу то с чем я столкнулся эксплуатируя бмв
Спасибо за раскрытые всему форуму пятой серии, а изначально e39клабу их слепых глаз!

Спасибо за хоть какой-то срачик на данном ресурсе - поугарал. Ты мне напоминаешь одного здешнего пассажира с дальнего востока, который в далеком 9-10м году купил за 300к 540 и поливал бмв последними помоями и также орал, что ломучее мол говно и все дорого - ясен хрен, что, продав последние штопанные носки и сдав бутылки из под дивана купить 4хлитровый усос со дна рынка, живя в регионе, где можно купить отличнейший пруль и обслуживать по цене жигулей будешь спать в гараже и на него работать.

Последний раз редактировалось Accelero; 13.01.2016 в 22:56.
  Ответить с цитированием