Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2013, 04:20   #170
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: патриотизм!он есть сейчас

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
бхы))) мужики, тока честно, кто в курсах (без википедии), что это такое?


Да причем тут "стрессированность"? Вроде на одном языке говорим, но рассуждаете так, будто с другой планеты. Мне даже спорить с вами не хочется)))
6 на 66 ты тоже, без калькулятора, не умножишь. А, тем не менее, в школе ты учился, и делал это без калькулятора. Надеюсь.

не спорь. Я одобряю.


Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
психи они и в дне психи, место жительства- тут не при чем совершенно
.

Да при чем, как раз. Количество стрессовых или конфликтных ситуаций в большом городе значительно выше, чем в маленьком. Это - факт. Психи к этому отношения не имеют.

Цитата:
Сообщение от 545irbis Посмотреть сообщение
В деревнях они более беспредельны.
Кто? Психи? Сумасшестие, как раз, от ареала обитания не зависит. Мы не о сумасшествии сейчас говорим, а о вполне разумной, пусть и асоциальной, деятельности.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
а для меня ЯНАО родные края! Не бывает родины в одном регионе! Это единое целое, что ты будешь в своей Москве делать без газа добытого в ЯНАО? дровами только если печь топить ))) ты ценишь и любишь место в котором живешь, потому что тебе комфортно на данный момент, но этот комфорт был достигнут благодаря сочетанию множества факторов которые происходят с разных частей страны. Отдели кусок который ты любишь и он не сможет существовать автономно...
"Ты знаешь, наверное, все-таки Родина -
Не дом городской, где я празднично жил,
А эти проселки, что дедами пройдены,
С простыми крестами их русских могил.
"

Вот это - Родина. А когда в нее включается экономическая составляющая - это уже не Родина. Это уже государство. И любить это государство никто не обязан.