Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2013, 22:27   #95
Алекс2.8 Алекс2.8 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Алекс2.8
 
В Клубе с: 23.05.2010
Город: Mitino-city
Авто: Freelander 2 tds
Сообщений: 1,042
Поблагодарили 5 раз(а)
Red face Re: Opel Astra-J GTS 2012

И так посоны, время писать отчет 12.000 на одометре. Поездил по трассе, сьездил в деревню и минск.
Машина - Опель и этим все сказано
Думаю лучше написать про плюсы и минусы ( как с бапскиим мерином) И так все по сравнению с БМВ ( е34.е39 ) и w203 бапским
Минусы :
-Шумка - гавно
-КПП - коробка полное гавно, 1я передача сразу срывает даже летом при газе в пол колеса в букс. Плюс при переключениях периодически может хрустеть и не попадать в паз ( это когда гоняешь со светофора)
-Зимой долго грееться
- Качество сборки - гавно так же как и материалов - в е34 и то лучше
- не уважают на дороге ( вообщем никак ) при том что машина стоит как две е39 дорестайл.
- херовый парктроник ( до сих пор привыкнуть не могу ) - решаеться установкой камеры.
На минусах наверное все...
Плюсы :
- не ломаеться
- мотор не смотря, на то что маленьких и надутый - едет вполне на 180 кобыл. ( был на драг рейсе уделал 325 е90 на автомате 2007г )
- нравиться то что салон раскладывается + багажник и можно кучу всего увезти ( не на всех е39 есть)
Наверное все В целом , конечно бмв лучше, но от поездок в сервис все таки устаешь...Щас езжу и не ипу мозг И даже не жалею машину Нет у нее души...
В целом из новых машин , что можно купить до 1млн с динамикой как средней е39 и что бы было более менее приятно сесть в авто - у опеля гтс нет конкурентов...
__________________
Yeah, you know when I drink alone
I prefer to be by myself! BMW 4Life

Последний раз редактировалось Алекс2.8; 15.05.2013 в 22:29.
  Ответить с цитированием