Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2012, 16:58   #279
SAV-YSHTOBE SAV-YSHTOBE вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 09.09.2012
Город: Липецк
Авто: 520 Е60
Сообщений: 5
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Лучшие детали подвески из неоригинальных?

Спасибо за попытку помочь.
Отвечаю на вопросы: 1) Балку не трогал.
2) Стойки разбирал-собирал (менял амортизаторы, отбойники, пыльники) дома.
3) На шайбе номера нет.
4) Сзади менял (левая сторона): Стабилизатор, втулку стабилизатора, амортизатор с отбойником и пыльником, интегральный рычаг JTC 1071 ,два поперечных рычага 28293 и 20 92 1425.

Сначала я менял переднюю подвеску, то есть где я нашел шайбу (заднее левое колесо) до этого было переднее правое колесо (стойки тоже собирал-разбирал дома). Но после того как поменял все спереди и выгнал машину из гаража я посмотрел и на полу ничего не было. Но уже начинаю сомневаться.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Timur_Pechenin Посмотреть сообщение
Балку заднего моста трогал? Если трогал, то эт может быть ограничитель резинометаллического шарнира
33 31 6 764 890 или 33 31 2 283 193 или 33 31 2 283 192

Если балку не трогал, то тогда эт может быть тарелка верхней стойки. 33 52 6 779 415
Обе критично на полет не влияют, но лучше докупить и поставить.
Какой номер на детали написан? Читается?

Ты напиши подробнее, че ты там разбирал).

Спасибо за попытку помочь.
Отвечаю на вопросы: 1) Балку не трогал.
2) Стойки разбирал-собирал (менял амортизаторы, отбойники, пыльники) дома.
3) На шайбе номера нет.
4) Сзади менял (левая сторона): Стабилизатор, втулку стабилизатора, амортизатор с отбойником и пыльником, интегральный рычаг JTC 1071 ,два поперечных рычага 28293 и 20 92 1425.

Сначала я менял переднюю подвеску, то есть где я нашел шайбу (заднее левое колесо) до этого было переднее правое колесо (стойки тоже собирал-разбирал дома). Но после того как поменял все спереди и выгнал машину из гаража я посмотрел и на полу ничего не было. Но уже начинаю сомневаться.
  Ответить с цитированием