Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2013, 00:12   #1
step-by-step вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для step-by-step
 
В Клубе с: 02.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: bmw 523 е39
Сообщений: 183
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию неприятный осадок от покупки

Вобщем продавал тут некий dimedrol84 [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] диски,договориилисись что я заберу,о состоянии ничего плохого сказано небыло.Я оплатил,диски приехали,не распаковывая поехал я на шинку,там их распаковали и я ох...ел,три диска более менее,четвертый реально квадратный без преувеличения,и еще и вдобавок видно что был гретый,шиномонтажники сами удивились и повертев его сказали что не возьмутся править,захав еще в два сервиса,на меня посмотрели как на идиота и с вопросом как так можно его согнуть не взялись править.В четвертом сказали что сделают но цена вопроса 2 т.р.Я позвонил продавцу и обьяснив ситуацию что про этот косяк речи небыло предложил разделить затраты на правку диска пополам,тоесть он мне вышлет обратно 1т.р либо я ему возвращаю обратно диски.Подумав он ответил что готов вернуть мне 1т.р.Диск мне слава богу выправили,но с тех пор продавец включил мороз,на сообщения не отвечает хотя появляется каждый день.Я понимаю что деньги маленькие но сам факт,вроде на форуме все нормальные адекватные люди,продавец давно уже на форуме,и вот так вот поступает,неужели совсем не осталось порядочных людей ?!Извените если разместил не там где надо.