Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2013, 10:41   #1467
Ikreneka Ikreneka вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Ikreneka
 
В Клубе с: 09.12.2011
Город: M.
Авто: есть
Сообщений: 1,025
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Анекдоты, приколы, смешные истории и т.п.

Прочла на просторах интернета рассказ одной дамы:

Цитата:
"У меня есть муж, далеко не лох ). Сегодня его обокрали, развели, прямо у дороги.
Дело происходило так: он шел с телефоном в руке, в наушниках, из спорт зала! Переходил дорогу, у дороги остановилась машина ауди, из машины его окликнул парень кавказской национальности, молодой, хорошо выглядел, с вопросом: где здесь спорт бар. Муж подумал, показал, где может быть, кавказец протягивает ему руку, типа пожать и поблагодарить! далее происходит такой диалог:
Кавказец: - О, брат,у тебя рука сильная, качаешься?
Муж- ну да, в зал хожу!
К: ну весишь ты наверное около 70 кг.
М: нет, больше.
К: ну ка дай, взвешу.
Муж говорит: я сразу напрягся, говорю ему: все, я пошел, но кавказец очень быстро соориентировался и одной рукой меня поднял, типа взвешивает. И смеется, да, больше, 80 кг, ну чо, нормально, молодец, качок и все в таком духе )
Дальше, очень быстро садится в машину так, что муж ничего не понимает, и естественно на скорости уезжают. В результате - остался без телефона!
Все происходит быстро, любезные кавказцы, типа, брат, да дай я тебя поцелую, обниму, взвешу!
Муж обратился в милицию, не с целью конечно же найти айфон, это нереально, хотя бы с целью что-то сделать, что бы предотвратить в его городе такую хрень! Милиция сказала, что орудует банда, которых назвают- взвешиватели!!
место действия Пролетарская. Предупрежден, значит... и т.д."
Взвешиватели
__________________
ы.
  Ответить с цитированием