Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2012, 01:49   #143
Clown Clown вне форума
Старожил
 
Аватар для Clown
 
В Клубе с: 05.11.2008
Город: Люберцы.MO.ЮВАО
Возраст: 47
Авто: RRVIII
Сообщений: 4,643
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Какой авто стоит мало а выглядит понтово?

Цитата:
Сообщение от Андрей Е46 Посмотреть сообщение
Скажу как бывший мастер приёмки Ленд Ровер.ГАВНО. Да, в салоне как дорогая яхта, да, едет, но... постоянный и неизлечимый букет поломок, благодаря которому 5-7-ми летние Ведроверы можно отправлять только в разбор. Держитесь от ниж подальше, и сэкономите массу, а то и две отнюдь не лишних денег.
балииин...пичалька какая...а если б ты мастером приемки работал в любом другом сервисе?у меня как раз 7-летний, у друзей 3-х и 2-х летние...чот как то приемка наверно криворукая если ничего криминального не происходит с ними...такого,чтоб прям за рамки выходило из юзерства любой другой авты....Не надо грязи,"бизнесмены"

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от STASon25 Посмотреть сообщение
я такого же мнения про ЛР. Реальные примеры у знакомых. Один купил РР новым в 2008году. ну новое есть новое, пока оно новое, 2 года и его кошелек сильно пустеть начал от желания его ВЕДРОВЕРА заехать в сервис. на третий год у него обслуга под 400тыс встала!!!(все у офицалов в Москве). Короче почти за 4 года обслуга далеко за лям вышла(с его слов разумеется). продал его нах..
Весной двое знакомых купили ЛР, правда Диско 3, один за лям, второй за 1,2ляма, оба 2007года, с виду конфеты, салончики прям в идеале. Через 3-4 мес при посещении сервиса у одного минус 100тыщ, у второго минус 120тыщ. Второй щас опять ремонта на соточку просит.
Ну и НАХ такой понтовый ВЕДРОВЕР???
Мое мнение за лям Кукурузника или ЛХ470 дорестайловые в хорошем состоянии взять. На них и подъехать куда угодно не стремно, и главное далеко от сервиса ездить не стремно.
Лично мое мнение РР это обычное Ведро ломучее, и вся брутальность его только в морде,а зад у него такой страшный, как будто макет рисовал какой то китаец рано утром с великого бодуна
ни какой гармонии в этой машине
и ты тоже на юх! лям за 4 ре года -это эксплуатация и уход за любым хорошим автомобилем+дооснащение(даже можно налог включить).Поездите,а потом пиндите...умники,ля...
__________________
Lagavulin-венец творенья
  Ответить с цитированием