Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 19:42   #1
Ramzes2 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Ramzes2
 
В Клубе с: 14.02.2010
Город: Люберцы
Авто: е39
Сообщений: 201
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Попал сегодня в дтп

Доброго времени суток всем соклубникам!!!Сегодня на МКАДе попал в ДТП.Ехал по крайнему правому ряду и собирался повернуть на МКР 1 Мая,это перед Щелчком по внешней стороне,и тут чувак на камри ударил меня в переднее правое крыло,но как-то получилось что попал он мне своим задним крылом и бампером.Приехали гайцы,померили,отметили все и мы поехали на пост.На посту уже тот черт начал утверждать что я перестраивался,хотя я ехал по правому ряду,гайцы составили схему,мы подписались и тут сотрудник начал меня грузить что я виноват и мне лучше подписать чтоь я виновен,я естественно пошел в отказку,мщжет он думал если 26 регион то я проездом здесь и заморачиваться не стану,но я настоял чтобы дело передали на разбор.Разбор будет в субботу,как я понял тот который меня зацепил и сотрудник который все составлял или друзья или хорошо знакомы(видно было по разговорам).А со мной в машине ехал брат и когда я попросил гайца дать мне объяснительную чтобы дописать что у меня имеется свидетель,то тот начал утверждать что это не свидетель а заинтересованное лицо,но я все-таки забрал у него объясниловку и дописал все.Просто вот думаю не смогут ли они переделать все документы в его пользу?Хотелось бы услышать вашисоветы как себя вести.Заранее всем спасибо.
  Ответить с цитированием