Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2012, 14:27   #605
STASon25 STASon25 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для STASon25
 
В Клубе с: 09.08.2010
Город: Коми
Возраст: 39
Авто: ВИТО 2и2 СиДи
Сообщений: 1,559
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от korj_rulezz Посмотреть сообщение
Про какие ты долги рассказываешь?????? Кому я с форума деньги должен???? Это тут мне человек 10 должны з.ч. брали вдолг и до сих пор молчат. Я же не открываю темы каждый день Ну тебе наверно виднее кому я что должен...
Артем, если бы ты внимательней читал, то заметил бы, что я констатирую чьи то факты, а не расписываю, что ты тут должник перед кем то. Лично мне ты ничего не должен и я тебе. Особых претензий от меня лично к тебе нет, и это писал. В ситуации с Алекзоном ты сразу начал хамить и какие то встречные предъявы кидать на счет какой то незамерзайки. Понятное дело, что для всех хорошим никогда не будешь, да и не новыми деталюхами торгуешь... Несколько последних страниц посвящены именно тебе, поэтому я и предложил решить по тебе вопрос, или всем успокоится или в ЧС отправлять. А то читаешь, что Корж тут куче должен, пишут пишут, свистят тебя, на форуме появляешься а объяснений никаких... Не хорошо это. И еще, тут пишут, что ты на тел. не отвечаешь и на сообщение. Я не поверю, что ты такое мегазанятой, что нет возможности выделить по 3 мин телефонного разговора для решения проблем с недовольными людьми!!!
Я не нагнетаю обстановку, тут и положительных отзывов про тебя хватает, вот так и надо было продолжать! Может ты и не помнишь, но с тобой мы раза 4 по тел общались, и по общению было хорошее впечатление о тебе как о продавце. Но сейчас оно резко падает...
__________________
Ветер в голове попутным не бывает.
  Ответить с цитированием