Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Swap 4.6
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2012, 17:22   #43
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Swap 4.6

Цитата:
Сообщение от mescaline5 Посмотреть сообщение
понятно . по той Альпине с белым салоном вы правы сейчас она опять стоит на авто ру
был парнишка Женя вроде смотрел ее и действительно выявил некритичные надиры, но это дорестайл - безванос! при заезде с ваносной они идут в ровень до 160 после ванос уезжает в точку !
А та ваносная альпина едет до ста 5.5 сек по джитэку и на стенде в конторе"Винде"
показала 360 коней и как ни странно звучит 600 момента ! . попробую выложить скан графиков и попрошу его выложить видео замеров - не знаю может суперспринт с коллекторами так себя повёл +м блок . по выхлопу обещалось +40 лс , но дало всего 13(( вот
А ну если альпа не сток, то выкладывай, очень уж интересно.
странный момент, т.к. даже у 4.8 он меньше )))

Про светлый салон, ты немного не понял. На авто-ру сейчас висит машина Мелкого, я конечно с эндоскопом не лазил в двигло, но ехала она вполне неплохо, когда я на ней катался и вполне вменяемая машина была в бюджет 500 тыс. +/-

А была еще одна, с крайне загаженым светлым салоном, вот та вообще мертвяк была.

з.ы. кстати если этот чел на БК реально на ней до сих пор ездит, и у него реально подтвержденные показатели ДВС на винде.ру, то че у нас не зарегается? Не знает что ли?
Она конечно была в усмерть заколхожена, но насколько сейчас я вижу, она приведена в приличное состояние, а с такими показателями ДВС, будет крайне ценным пополнением клубу. (при условии, что все, что заявляется это правда)
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"

Последний раз редактировалось Gro; 22.12.2012 в 17:24.
  Ответить с цитированием