Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 19:48   #1
denry вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 05.02.2010
Город: Новосибирск
Возраст: 36
Авто: BMW-525I 2001
Сообщений: 47
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Ремонт подвески. Подскажите по заменам

Привет всем! Грядет ремонт подвески. Хочу уточнить, кто куда какие бренды ставил, может кто точно знает что идет в оригинале. БМВ 525 2001, подвеска обычная, не М.

1. Передние рулевые тяги. Варианты: Delphi, TRW, Febi, Lemforder. Последний самый дорогой, но вроде как Delphi тоже поставляет детали на конвейер БМВ. Что лучше, кто ставил? Что написано на оригиналах, никто не смотрел? И еще вопрос: они все идут в сборе (т.е. с наконечником?) А то на exist на некоторых пишут в сборе, на других ничего.
2. Передние стойки стабилизатора. Вроде и оригиналы недорого стоят, можно и их взять, но если точно знать, что в оригинале, зачем переплачивать)) Подскажете? Варианты те же, и опять Delphi из недорогих, что-то это меня и смущает, Lemforder чуть дешевле оригинала.
3. Втулки стабилизатора передние. Вроде читал лучше взять оригинал. Так это? И что-то не могу понять по диаметру, какой на стандартной подвеске, 22,5 или 24? Как узнать? По вину что-то не смогли мне определить или не хотели.
4. Самое главное - задние верхние рычаги. Оригинал дорого, около 7,5 руб\шт. Febi - 2,8 Lemforder - 3,5. Склоняюсь к последнему. Подойдет?

Спасибо всем откликнувшимся!
  Ответить с цитированием