Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 00:46   #612
ZhannetAs ZhannetAs вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 19.06.2013
Город: СПб
Авто: BMW e46
Сообщений: 4
Поблагодарили 0 раз(а)
Thumbs up Re: Сервисы Санкт-Петербурга. Отзывы.

Всем привет!!! Вот я и вернулась)))
Первым делом --- Andree--- спасибо огромное, что направил меня в направлении сервиса к Saimon750!!!

Цитата:
Сообщение от Чех Посмотреть сообщение
ZhannetAs, "abs+ esp+break" От этого никто еще не умирал. Некоторые годами ездят с такими ошибками. Думаю можно было смело ехать на работу. Хотя конечно диагностика нужна. Почитать коды могут многие и я в том числе, но возможно понадобится более глубокая диагностика.
Чех, приветствую) Не спорю, многие могут ездить с целым парадом ошибок на приборной панели, гремяще-стучащей подвеской, с каким-нибудь космически тракторным гулом исходящим из под капота, а я так не могу, коллекционирование ошибок занятие не очень приятное).

Andree, с меня был отзыв). Как обещала - начну).
Начну с того, что об ошибках с которыми я обратилась к Сергею (Saimon750) забыла я и моя машина, их больше нет).
Пока решали эту маленькую проблему, ребята решили надоевшую мне проблему - машина глохла. Ей не важно было на "холодную" на прогретую, на первом км пути или на 300км, на правом повороте, на левом повороте, глохла когда хотела( я конечно привыкла и свыклась с этим, но приятного было мало (глохнуть на автомате на перекрестках не прикольно)). Куда бы не обращалась варианты были разные - "о, это бензонасос", "о, это вам капиталка светит", "о, звезды сегодня клином сошлись, поэтому глохнет", "луна сегодня возрастающе-убывающая не лучшее время для диагностики", одним словом никто меня не убедил для того, чтобы я позволила разобрать половину моей машины). И оле оп---- несколько минут диагностики у Сергея и диагноз поставлен, проблема найдена, болезнь вылечена. (Мише мое отдельное спасибо).
Процесс восстановления моей машины (после сервисов на которых мы были до этого) идет по сей день (теперь она в надежных руках).

До этого был пост, сейчас найду:
Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
у Сереги о*уенный сервис - и машину починят, и раковину дотащить помогут, и чаю дадут, и анекдот расскажут
Вот просто в точку!). Приятно приезжать, машину не страшно оставлять и уверенность в том, что отдадут в лучшем виде - 100%).

Сергею и Мише мое еще раз огромное спасибо за некий Ликбез который они порой проводят для меня по устройству и принципу работы отдельных элементов и в общем машины

Не позднее бы время, я расписала бы все еще более подробно, но как видно "бы" мешает.

Если хотите: себе хорошего настроения, приятного общения во время ремонта своей машины, вместо того, чтобы слушать: "купите новое ведро, этому уже ничего не поможет", и свою машину отдать в надежные руки с правильным подходом к ремонту и обслуживанию, то Сервис у Saimon750 -
  Ответить с цитированием