Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Посоветуйте стиль обвеса
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2011, 13:34   #1
ADeptus вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ADeptus
 
В Клубе с: 17.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Авто: BMW 528i
Сообщений: 176
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Посоветуйте стиль обвеса

Всем привет. Имею в наличии 528i дорестайл 1999 с замечательным цветом Aspen Silver Metallic.. настало лето, время ремонтов: предстоит покраска подбитых крыльев, бампера, замена или полировка фар и т.п. В связи с чем, мозг истерично просит заодно придать свежести и стильности дорестайловой технике с минимумом дополнительных вложений. Вместо полировки уже изрядно зажелтевших и местами поцарапанных стекол хочу поменять их на новые с темными тонированными поворотниками + повторители + диодные Depo на зад.

Сижу рисую в фотошопе разные идеи и уже настолько глаз замылился, что сил нет; прошу совета: какой из вариантов лучше?

Идея 1: Установить реплику M-обвеса. Плюсы: классика стиля. Минусы: достаточно небюджетно + сразу цепляются сюда и противотуманками + подгонка и установка. Да и один передний бампер требует комплектации задним однозначно... поэтому если и ставить, то в целях экономии бюджета придется забыть пока про новые стекла, фонари и повторители...

Идея 2: Т.к. мне не очень хочется далеко отходить от стока и очень нравится родной обвес Aero, примерил его. Реплика стоит копейки. Морда становится острее, не такая массивная как М и следовательно не такая вызывающая, но весьма стильная. Заодно, прикинув бюджет, примерил боковые решетки от m3 e46, которые добавляют приятных деталей по бокам (все равно крылья перекрашивать)... ну и для полноты стиля можно и молдинги покрасить в цвет. Получилось очень вкусно, мне понравилось больше чем M. Особенно радует идея оставить горизонтальный хром на молдингах и стеклах.

Вот примерно что имею (картинку взял из интернета с аналогичным цветом), что возможно и что хочу. Ваши предложения?
Изображения
Тип файла: jpg stock.jpg (149.0 Кб, 155 просмотров)
Тип файла: jpg my_design.jpg (148.2 Кб, 156 просмотров)
Тип файла: jpg m-style.jpg (148.0 Кб, 157 просмотров)
  Ответить с цитированием