Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2016, 23:26   #497
Zakhary Zakhary вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Zakhary
 
В Клубе с: 27.07.2012
Город: Москва
Авто: X5 Diesel
Сообщений: 1,888
Поблагодарили 11 раз(а)
По умолчанию Re: BMW e53 X5 (Diesel-2005)

Знал, что рано или поздно придется поменять баллоны, но как обычно все приходит внезапно. Предыдущий владелец говорил, что менял передние баллоны, ну вот и пришла пора задним. Собрался я значит с друзьями на дачу в субботу утром, Сел в машину, все ок, еду до одного друга, забрал его, поехал за другим, забрал его, поехали за третьим и по пути решили заехать в магазин, припарковались у магазина, вышли. Закупившись вернулись к машине и тут я замечаю что переднее колесо(подходил я слева) как то задрано, сел в машину… думаю что то тут не так. вышел, обошел машину и вижу картину… заднее правое колесо аж под арку почти ушло. нажал на кнопку опуститься ниже, чтоб такого дисбаланса не было, он опустился и накачал спущеное и было слышно как оно спускает.

Недолго думая мы поменялись ролями, я стал пьющим, а один из друзей непьющим )))
И на дачу мы поехали на его машине.

Ребята Х-соводы подсказали, что да как. Миша как обычно выручил и кинул ссылку на сервис который торгует и меняет пневмобаллоны.

Записался к ним на воскресенье и вуаля, спустя два часа, новые баллоны, сброшенная ошибка (которая появилась пока мы ехали к машине друга) и все работает, гарантия 6 мес. Ставил не оригинал Arnott AirBagit.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием