Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2014, 16:40   #459
роман1999 роман1999 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: волгоград
Возраст: 45
Авто: гарем бмв
Сообщений: 2,798
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Красный Опель

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Я готов обсуждать этот вопрос.
Есть какая-то альтернатива с критериями: до 250 лс, ценой до 500 к, обслугой, как у ТАЗа и возрастом хотя бы до 10 лет ?
я так понимаю основная причина покупки - дорожный налог? с ценой обслуги как у таза с тобой не соглашусь , стоит все как на немецкую бу иномарку...............

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от freeman Посмотреть сообщение
вот только если опель будет с доработками что бы в нем было столько же сил как в 540 он от нее легко уедет, а живую 540 будет сложней найти чем живой опель)))) а цена ни так отличается + еще налог
доработки - это бабосо вложение и как правило не хилое , я говорю про сток машины ....... опять же сравнивать эти тачки не совсем корректно, ее прямой конкурент мпс 3 , хотя и тут можно поспорить........... я не сторонник передне приводных авто с мощностью 200 сил с + , потому что возникают большие проблемы с реализацией мощности .........поэтому мне не понятен смысл покупки таких авто , ни дрифта , ни драга как говорится

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Я готов обсуждать этот вопрос.
Есть какая-то альтернатива с критериями: до 250 лс, ценой до 500 к, обслугой, как у ТАЗа и возрастом хотя бы до 10 лет ?
330 в кузове е46 , живую еще реально найти, с коротким редуктором , со светофора до светофора думаю поедешь ты с ним одинаково .......... плюшек явно больше в пользу бмв

Последний раз редактировалось роман1999; 08.12.2014 в 16:38.
  Ответить с цитированием