Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2015, 16:10   #181
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: !Продам BMW 530 АКПП Мпакет 2002 г/в

Цитата:
Сообщение от BringMeWeed Посмотреть сообщение
Хоть и не мне, но я вот очень хочу послушать.
Про что именно?

Добавлено через 22 минуты
Хотя не важно. Объясню так.
Е90 330 с моторами Nсерии. Ресурс мотора 150 тыщ км. Очень редко попадаются машины, которые действительно в хорошем состоянии. Ни разу не перегретые и турбина у которых "не на подходе". Замена турбины- в районе 100 тыщ. Это плюсом к 700 за машину. Плюс еще замена клапана квкг- меняется с клапанной крышкой. Это еще в районе 40 тыщ. И это при условии, что мотор живой. А если мотор тоже на подходе- он будет жрать масло. В итоге- сомнительное удовольствие. Это я про основную массу 330 щас рассказываю. Ибо на 330 медленно и очень аккуратно ездить почти не получается.
Еще один момент- после 5 серии, даже после е39, на е90 как то неудобно ездить. Не те ощущения.
Теперь о е39 и е46. Все проблемы, с которыми сталкиваются люди их купившие- не от того, что конструкция авто старая и гавно. А потому, что владельцы предыдущие не обслуживали авто так, как оно должно быть. Почему я задал вопрос про лампочки в фарах и прокладку??? Потому, что 99.9 проц владельцев этих авто меняют их по причине выхода из строя. Хотя есть регламент замены этих запчастей через определенное время, а не от зависимости от их работоспособности. В итоге- эти мелочи с годами накапливаются и в один прекрасный момент высыпаются на голову владельца!
Кстати- е39 отличный автомобиль, в надежности превосходящий те же авто ф-серии. И по деньгам кстати, в обслуге- дешевле чем новые авто. НО!!! Сможет ли себе позволить покупать оригинал стойки за 10000 тыщ за одну человек, который купил машину за 250 тыщ???? Конечно же нет. Если только этот человек не фанат этой машины. И будет ли потом этот человек продавать свою машину за 250 тыщ??? Нет. Не будет.
Автору этой темы- огромный респект за то, что сохранил авто в таком состоянии. Я представляю, сколько денег на это ушло. Ну, либо, он очень аккуратно с ней обращался. Очень аккуратно. И даже не смотря на это- в этой машине много чего не сделано. Но даже не смотря на это- она стоит этих денег.
А теперь сделайте выводы, что продается за 250 тыщ.
Эти автомобили- брендовые. И не важно сколько ему лет. Цена на обслуживание от этого не меняется. Меняется лишь цена самого автомобиля.