Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2012, 21:44   #1
serega_fenix вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для serega_fenix
 
В Клубе с: 19.09.2011
Город: Симферополь Крым
Авто: bmw 525 E39
Сообщений: 71
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию Не эффективная работа передней подвески...

Привет всем. Вот такая ситуация...Авто 525I 2002 г.в. Обычно езжу со скоростью 100- 110 км/ч. Авто на дороге едет устойчиво бес всяких стуков, виляний. Недавно проехался 130- 140 км/ч и авто вообще не держит дорогу. На небольших бугристых участках трассы подпрыгивают передние колеса и сносит его при этом в боковую сторону. Реально опасно, даже стремно как то. Можно даже не справиться с управлением, причем я ни сколько не приувеличиваю.... В авто по опции стоит спротивная ходовая часть М S704a. Подвеска не стучит вообще. Салинблоки тоже заменены... Аммортизаторы sachs для S704a но не оригинал. Была раньше у меня тоже Е39 1997 г.в. 520 обычная подвеска, так она на дороге вела себя прекрасно, все без нареканий. Тут же все иначе. Ощущение что не успевают гасить колебания аммортизаторы... У друзей на этом же участке дороги их авто (mazda 3, subaru legasy)нормально проезжают. Причина точно в подвеске. Че делать, сделать диагностику аммортизаторных стоек на стенде? Думаю что ничего она не покажет... Кто знает что может быть. Или аммортизаторы нужно только оригинал ставить?
  Ответить с цитированием