Тема: BMW 530d 2001
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2015, 12:00   #21
наг наг вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 12.04.2012
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 2,863
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: BMW 530d 2001

Цитата:
Сообщение от Danila530 Посмотреть сообщение
Всё просто!Тормозит дпс, пока он ко мне подходит и стучит в окно, я ставлю свежее число в договор-купли продажи и показываю ему.У нас в городе около 120 гаишников,которые стоят на дороге, многие мне уже друзьями стали, порой не тормозят.Ночью меня с мигалками догоняют, если у них получается меня догнать)))) Даже когда я не останавливаюсь, за мной далеко не каждый раз гонятся! Были слуаи когда дпс говорили - Да ты уже сколько лет так ездишь?Да чё ты паришь что ты ее вчера купил? я сколько раз тебя тормозил и ты каждый раз одно и то же мне показываешь ? В итоге всегда отпускали, у меня так-то всё законно.Максимум что они могут, это в птс написать чтобы я её поставил на учёт, однажды на кп был случай, после я эту запись перечиркнул( сделка не действительна) и дальше так гоняю)))) Кто захочет купить-на учёт поставим без проблем, ток зачем это надо?чтобы платить налоги за разбитые дороги? или космические штрафы? Она даже смотрится так чётче.
тебе бы в Москву ,в пятницу вечерком прокатится без номеров и с фонариками да водочкой своей, особенно когда "невод" идет. Я бы посмотрел как ты с идпс брататься будеш....
  Ответить с цитированием