Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Альтернатива штатного 16*9
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 16:35   #316
severniy severniy вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для severniy
 
В Клубе с: 18.01.2010
Город: Сургут
Авто: Е39
Сообщений: 554
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Альтернатива штатного 16*9

Цитата:
Сообщение от yurikss Посмотреть сообщение
Китаец как уже писал всё во внутреннюю память себе пихает
Подвисание скорее всего из за нехватки оной.
Я ставил так сказать лайт версию,поддерживает все скины,всё запоминает.Но пару раз был замечен в самопроизвольном выпадании.
Если нада могу пошукать - выложить.
Буду очень благодарен! Посмотри плиз!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SSS523 Посмотреть сообщение
забыл сказать, SD-шку нужно купить пошустрее (я взял 10класс на 16Гб), вроде не тормозит ничего пока

Я правда в машину не поставил еще, из-за отсутствия времени и первоначальных косяков с самим аппаратом. Но зато успел наковырять много всего интересного пока ставил над тушкой бесчеловечные эксперименты.

Добавлено через 17 минут
У меня аппарат ехал 2 месяца почти, потом еще 2 неделе недостающий крепеж. Потом выснилось, что не работает wifi модуль. Пришлось его менять (т.к. связываться с пересылкой обратно и т.п. сил уже не было). По ходу выяснил ряд особенностей аппарата (может уже конечно здесь писали о них):
1/ wifi модуль имеет свойство постоянно отключаться-подключаться и всячески портить владельцу нервы - происходит это или из-за слабого сигнала точки доступа или при наложении сигналов другой точки. Когда дома перенастроил точку на свободный канал и перетащил тушку в место где сигнал сильный, wifi не разу еще не отвалился и инет работает очень быстро.
2/ внутренняя памать ограничена, поэтому сразу пришлось прикрутить root права и все тяжелые приложения (навител, файловые менеджеры, проигрыватели и т.п.) скидывать на SD.
3/ время обновляется на 4 часа назад, ничего не помогало пока не прошил TimeZone Fixer -ом. Оказывается в изначальной китайской версии, как и во всех следующих их прошивках данные о часовых поясах были аж ЗА 2009 ГОД. Обновились файлы до 2011n и все стало как должно быть.

Ну и еще много интересных штучек, можно долго писать .... )
Да да!
Нам необходим твой опыт!!!!
__________________
Labor corpus firmat
  Ответить с цитированием