Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 01:19   #179
HAMANN HAMANN вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 12.03.2010
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 226
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Почем бензиниум для народа?

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Ой только не надо сентиментальностей, ты срать хотел как люди живут в 200-х км за МКАДом, ни когда не интересовался и те вообще до фиолетового, ведь так?
Я имею в виду то, что мне всё равно откуда человек родом, если он Человек, это для меня прежде всего..и поэтому лимета не лимета, мне фиолетово.

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
На каком на том же?
Ты давно в деревне или в селе был, или ты щас про Жуковку с Барвихой?
На хреновом уровне..
Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Молодец. Я занимал первое место по россии по вольной борьбе, и несколько раз первенства по г.Орёл, а так же первенство среди 56 снайперов дивизии, ну и ещё по мелочи многое-разное.
Если ты считаешь что раньше дети сильнее увлекались спортом то это полный гон.
Сейчас в моём городе по прежнему работают те же бесплатные секции, качалки и т.п.
У молодёжи всегда есть выбор, а в прочем даже больше чем раньше.
Давай не будем спорить кто чего там больше..ты спросил конкретно, я ответил.
Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Отмечаю свой д.р. редко и очень скромно, с женой и парой самых близких друзей. Скромно не по финансовым соображениям, а просто не люблю поздравления.
Точно такая же хрень..

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Я тебе скажу как у тебя было.
Мама наготовит кастрюли с пюре, горы оливье, и котлет.
В арсенале алкоголя только Столичная и самогончик.
Щас разве не так в средней семье?
Нууу фиг знает, у меня какой-то другой набор продуктов был всегда))чего щас, я в таких количествах себе позволить не смогу))
Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Просто ассортимент выбора был мизерный, а на столах домашняя еда, а колбасу по праздникам ели.
А сейчас твой социальный уровень в обществе вырос, и ты пьёшь Белугу а не Столичную, куришь парламент а не ватру, сидишь в ресторане а не дома.
Еще раз повторюсь, еслиб было всё так, как ты написал, то может быть я бы и не спорил, но всё было значительно лучше написанного тобой.

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
а я и так кушаю довольно скромный набор продуктов: мясо, рыбу, яйца, рис, гречку, перловку, овощи, молоко и творог. и отлично себя чувствую при этом. только вот проблемно найти хорошее мясо и рыбу сейчас.. в европе - легко, а у нас проблема. в 80-х я покупал в магазе все тоже самое, но нормального качества в магазе около дома. и нафига мне весь этот ассортимент в магазине? это фикция все. иллюзия ассортимента.. творожки и йогурты стеллажами ,которые есть невозможно. да рыба со льдом в пропорции 1 к 1.. мяско подкрашенное и набитое антибиотиками.. прелестно.. а главное выбрать есть из чего )))
Я солгасен, продукты щас никакие..а если и Какие..то стоят они..будем на одну токо жрачку всю жизнь и работать..
Короче не айс мы живем по соотношениям "цена, качество"..

Последний раз редактировалось HAMANN; 02.06.2011 в 01:20.
  Ответить с цитированием