Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2011, 15:06   #171
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Почем бензиниум для народа?

Цитата:
Сообщение от HAMANN Посмотреть сообщение
Кто-то тебе сказал про лимету?
Я- тебе говорю. У нас государство состоит из нескольких мегаполисов, всё остальное полный голяк и зарплата меньше чем кварплата.


Цитата:
Я рассказал то, как было у меня, и никогда не относился к людям хорошо или плохо по географическому принцыпу.
Ой только не надо сентиментальностей, ты срать хотел как люди живут в 200-х км за МКАДом, ни когда не интересовался и те вообще до фиолетового, ведь так?


Цитата:
Не всасываю, а понимаю разницу.
те же бейцы только с боку

Цитата:
На самом деле сейчас настоящая провинция все на том же уровне, деревни эти, сёла..итп Города стали чуть лучше жить.
На каком на том же?
Ты давно в деревне или в селе был, или ты щас про Жуковку с Барвихой?

Цитата:
Нет я не единственный, просто я был при деле, мои родители заботились об этом. Я не думаю, что это плохо, что тогда, что в наше время.
А щас дети не при деле?
Какое отношение к этому имеет сравнение детства поколений?

Цитата:
Плаванием занимался. 7 место по Москве в своей возростной группе
Молодец. Я занимал первое место по россии по вольной борьбе, и несколько раз первенства по г.Орёл, а так же первенство среди 56 снайперов дивизии, ну и ещё по мелочи многое-разное.
Если ты считаешь что раньше дети сильнее увлекались спортом то это полный гон.
Сейчас в моём городе по прежнему работают те же бесплатные секции, качалки и т.п.
У молодёжи всегда есть выбор, а в прочем даже больше чем раньше.


Цитата:
Ты давно отмечал ДР глобально?
Отмечаю свой д.р. редко и очень скромно, с женой и парой самых близких друзей. Скромно не по финансовым соображениям, а просто не люблю поздравления.

Цитата:
а чтобы нормально отметить так, как было, нужны именно эти деньги.
Я тебе скажу как у тебя было.
Мама наготовит кастрюли с пюре, горы оливье, и котлет.
В арсенале алкоголя только Столичная и самогончик.
Щас разве не так в средней семье?



Цитата:
Я задумывался и тогда и сейчас..просто тогда было проще с финансами расставаться на это дело.
Просто ассортимент выбора был мизерный, а на столах домашняя еда, а колбасу по праздникам ели.
А сейчас твой социальный уровень в обществе вырос, и ты пьёшь Белугу а не Столичную, куришь парламент а не ватру, сидишь в ресторане а не дома.

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
есть маза на бензин)сильно не пинать в личку)
кент по чом 5-й
__________________
Летайте самолётами BMW
  Ответить с цитированием