Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2016, 16:51   #25
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Разборки охренели

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
GUN, фигня какая-то, впрочем мы уже неоднократно это обсуждали и консенсусу так и не пришли. Но мой опыт показал, что если машина вся в оригинале, заменным по технологии, то раз в 40-50 тысяч заезжаешь на сервис, меняешь необходимое, и дальше ездишь, жизни радуешься. Ну не считая стекл, фар, и прочих расходником, тем более в моем случае, меняемых не по нужде, а по желанию.
Фигня какая-то. Все тачки берут на разных пробегах и многие почему то отказываются понимать, что есть рубежные пробеги для всех з.ч. А особенно если ориентироваться по определенной марке, то можно практически предсказывать с точностью в 10-20 тыс км. То есть пробег например 100-120... что менял? Да ничего менял, к дилеру ездил на ТО и все по гарантии, вот продаю. По диагностике бомба, все работает, функционирует. Проезжаешь 20 тыс, все пестец, полетело...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
А после 100 есть такой момент, у меня тоже было, на 110 я поменял всю СО, ремни, ролики, КВКГ в сборе. На 130 поменял всю переднюю подвеску в сборе. Все ставил новый оригинал. Еще не один узел повторно менять не пришлось. Кроме передних стоек, которые я по дурости взял Бильштайн где-то на 80 тысячах, а на 130, заодно с рычагами, махнул их повторно.
Ну браво, че... Собственно ответ и кроется в этом. Потому что действительно есть авто и их приличное количество, где на таких пробегах этого делать абсолютно не нужно. То есть мы реально можем признать бмв сыпучей машиной. Дмитрий только что нам все рассказал и доказал. И это при небольших пробегах и без каждодневного отжигалова в красной зоне. А многие ездят на них совершенно по другому и стоит ожидать более серьезных проблем. Неплохо...
  Ответить с цитированием