Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2013, 22:11   #932
dzenka dzenka вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для dzenka
 
В Клубе с: 18.03.2011
Город: mos
Авто: E39 Touring
Сообщений: 2,374
Поблагодарили 52 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от BlueHole Посмотреть сообщение
Если получатель уже снял деньги, то никак, кроме того, что ты знаешь кому ты перевел. И если игра стоит свеч, то либо правоохранительные органы, либо сам можешь наведаться
KanariS ща без обид, я просто слово с примером Лады?

Пример: Канарис продает диски, окуенные, блястючие, во Владикавказе. Я московский крутышка поцик, отправляю ему блиц переводом 20.000 рублей. Если он воспитанный человек. То пришлет мне смску спасибо и всё.

Я че? Наведуюсь во Владикавказ искать Канариса? Мне здоровье дороже 20.000, ибо лечение дорогое

Дорога туда сюда, поесть, попить, поиски, и один я тоже не поеду. Потому что со мной должен быть хоть кто то. Для чего? Для того, что при удачной попытке поиска, и обидчик найден, пока будут пинать моего спутника, у меня появится малейший шанс остаться в живых))

Правоохранительные органы? При идеальном раскладе, они придут к нему домой, и скажут. Ты зачем брат московского поцика обидел. На что Канарис ответит что? Он мне был должен-он вернул. У него походу с кукушкой что то не так. Его Расписку о займе, я, после возврата денег, отправил ему почтой. Идите к нему. Спросите чё он дурак такой)))

Последний раз редактировалось dzenka; 20.03.2013 в 22:18.
  Ответить с цитированием