Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2013, 00:39   #1295
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Модератор
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 45
Авто: M54B30
Сообщений: 13,778
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: Анекдоты, приколы, смешные истории и т.п.

Не знаю, было иль нет но читайте:
Народ !!! Не судите строго.......
Собираемся с женой в Турцию,жена говорит перед выходом из дома,мол почисть холодильник,чтобы там пока нас не будет,ничего не завонялось.Я открыл холодильник,смотрю кусок буженинки лежит,думаю,че его выкидывать,взял и скушал,еще колбаску, наверное прошлогоднюю,но в отличном состоянии,тоже скушал,ну и так по мелочи кое что подоедал,ну не выкидывать же!!!
Короче... Пукнул я первый раз,когда поднял сумки. Жена стояла сзади и нагнувшись завязывала шнурки. Как влепила мне пендель,и говорит,ты что вообще оборзел,что мне под нос срешь.Мне так не удобно стало,выбежал,я на ступеньки и спускаюсь,на каждой ступеньке с каждым шагом,оно как то само собой,пук- пук,пук -пук,думаю ни хрена себе почистил холодильник,как бы моя поездка не сорвалась?
Только сели в такси,я как то то ли живот прижал и сразу сильно так отрыгнул,таксист на меня так глянул,жена говорит,что ты чудишь,мне под нос бздонул,таксисту в лицо отрыгнул.Говорю,мол заткнись зараза,что о нас человек подумает.Всю дорогу ехали молча,а у меня в животе начало так бурлить,чую щас пердну,но терплю.Доехал до аэропорта с трудом,беру из багажника сумки и толь от тяжести,толи от буженинки,как пердонул,таксист вылупил на меня глаза,я на ноги и бежать,смотрю,что и побить может.Попердывая,догоняю жену и не регистрацию,до посадки на самолет вообще не пердел,держался.
Только сели в самолет,живот сжался,я как пердонул,думал и штаны порвутся,женя рядом реально офигела,закрыла нос и смотрит на меня,я бегом ей руку от носа убрал,говорю,мол ты че делаешь,попалишь меня.Народ начал махать около носа руками,ну и мы с женой начали,я еще так громко говорю,мол ребята кончайте бздеть,чтобы на меня никто не подумал.Когда взлетал самолет,я понял что от перегрузок могу сейчас навалить полные штаны,я бегом отстегнул ремень и бегу в туалет,когда стюардесса меня на пол пути перехватывает,и мол,мужчина вернитесь на место,а я чувствую,что щас точно обосрусь,сжал булки что было силы и тут она меня толкнула,я от неожиданности начал срать в штаны и остановится уже не могу,валю в штаны по полной.Стюардесса учуяла запах с ходу,видно я не первый кто в них в самолете обосрался.Пассажыры сразу по закрывали носы,вонь пошла не сусветная,меня самого чуть не стошнило.Народ сразу все понял,смотрят на меня,а я стою обосраный и не знаю что мне дальше делать,как то не ожидал я что в самолете обосрусь.Когда женщина одна кричит,мол ты смотри как мужик летать боится,аж обосрался бедный,весь салон самолета,на меня посмотрел,я покраснел как рак и отбросив с прохода стюардессу,ломонулся в туалет,там выбросил обосраные трусы,помылся как мог и до конца полета,я уже из туалета не выходил.
Самолет приземлился,я выхожу по трапу и слышу как баба какая то сыну своему говорит,мол молодец сынок,а то мол лететь боялся,вон смотри вот тот дядька как боялся,так навалил полные штаны.Народ наверное около трапа ждал когда я выйду,чтобы еще раз на мою рожу посмотреть,Я лицо рукой прикрыл,жена побежала в перед,как будто она и не со мной вовсе,а я красный как рак вышел из аэропорта.
Ребята ничего не доедайте перед самолетом,а то можете запомнить свой полет на унитазе, НА ВСЮ ЖИЗНЬ !!!
__________________
Есть вопрос??? Задай его в личку!!!
  Ответить с цитированием