Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2015, 17:20   #4
Scorpion Scorpion вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Scorpion
 
В Клубе с: 30.06.2009
Город: Москва, Старый Оскол
Возраст: 43
Авто: BMW 525 D 2002г.
Сообщений: 2,542
Поблагодарили 46 раз(а)
По умолчанию Re: Новая турбина суфлирует масло

Во первых - Если турбина гонит масло - то не всегда в этом виновата она, есть силы, которые заставляют масло сочиться через неё во впуск и (или) выпуск. Наиболее распространенной причиной может быть: Засоренный воздушный фильтр, забитый катализатор, забитый КВКГ, повышенное давление картерных газов и др.
Во вторых - Большинство картриджей Китайского производства, за редким исключением необходимо балансировать, без этого срок службы ТКР будет обратнопропрорционален дисбалансу, иными словами чем дисбаланс выше, тем меньше турбина проживет (от 5 минут до 2000-3000 км). Что касается именно этого производителя - ничего сказать не могу - с ним не работали..
В третьих - как ты выставлял преднатяг штока соплового аппарата? Я это к тому, что Турбина сложный узел и без специнструмента, оборудования и знаний лучше туда не соваться...

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от atronik31 Посмотреть сообщение
Я ссылался на отзывы, много кто брал эти турбины для разных машин, ни кто не жаловался.
Отзывы часто пишут сами производители, есть даже специальные люди, которые этим занимаются!
__________________
Всё будет хорошо!!! - Я узнавал...
Турбокомпрессоры!
  Ответить с цитированием