Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 15:03   #1142
ZAZA ZAZA вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для ZAZA
 
В Клубе с: 05.09.2011
Город: Костанай
Авто: 528 е39
Сообщений: 480
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Вопрос по КВКГ

КВКГ у меня порванный в итоге нет тяги, трогаться с места стало чуток проблемотично приходиться подыгривать педалью газа для эластичного трогонья, на приобритения комплекта замены КВКГ и тд покамись не имеем лишних денег. И в итоге поставил старый не рабочий китайский квкг но сцелом мембраной, сним дела ещё хуже... но я вспомнил что как то штудировал форумы по вопросу квкг и вычитал что кто то ставил резиновую перчатку вместо мембраны в квкг. Да подумал я Колхоз одним словом аж плюйся и кипетком поливай... Но сейчас для меня это был выход из положения да и не теряю я ничего. Купил резиновую перчатку с более толстой резиной на ощуп, разобрал оригинальный квкг, порванную мембрану обрезал ножом по кроям где начинаеться толстое серединка таким образом отрезал полностью кроя мембраны, в итоге имеем тока жесткую середину мембраны где установливаеться пружинка квкг. Далее ставим пружинку на место, на неё ложим обрезанную мембрану а сверху кусок резиновой перчатки и закрываем крышкой квкг. Те излишки перчатки которые торчали при собранном квкг я обрезал. Затем я начал проверять работоспособность такого квкг, путем закрыв все входы и в один вход дул, медленно но где то воздух пропускал(((... Я был уверен на все 150% что это полное ахинея глупость, но времени вагон и поставил этот КВКГ. Завёл машину, машина работает ровно... Прокатнулся а она прёт))) квкг работает), тока вопрос как долго он так проработает? ну мне главное что 2 мес продержался а дальше всё зуменю на ориджинал!!!
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
Интернет магазине автозапчастей и аксессуаров
www.detalavto.kz
  Ответить с цитированием