Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2016, 15:57   #372
OxyDD OxyDD вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для OxyDD
 
В Клубе с: 25.10.2009
Город: Москва, ЦАО
Возраст: 37
Авто: QuattroTraktor
Сообщений: 2,490
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Чат обо всем.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Катался на 1.4Т (150 л.с. который), по мощи кстати вполне себе ничего прет, по ощущения не хуже е39 525. По паспорту у него 8.4с до сотни, в общем-то похоже на правду. Турбо яма чувствуется когда с низких оборотов газу даешь, но учитывая, что ДСГ переключается значительно быстрее, чем 5hp19, в итоге ускорение примерно тогда же получаешь, с той лишь разницей что тридцать девяточка сначала думает, потом едет, а эта практически сразу начинает ускоряться, но с нарастающим ускорением. Короче меня устроил бы даже этот мотор. Думаю 1.8Т вообще понравился бы.
Дима, я боюсь, что этот мотор не отъездит даже 5 лет, я уже молчу про 7.
А ты не любитель часто масло менять, насколько я помню.


Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
С ДСГ хуже, переключается хорошо, не чувствуется, но трогается как-то не так. Если в горку, то тоже какая порнуха, или систему удержания включать, но тогда в пробках все время 2-мя педалями ехать надо. Либо откатывается, потом трясется и трогается. Плюс если надо резко тронуться, то получается с рывком, либо сначала тронуться, а потом топнуть педаль. Короче придрочиться можно, но классический автомат удобнее и проще в эксплуатации. Особенно это дрочилово на подъеме, по мне, так с механикой даже проще, там хоть кнопочки лишние нажимать не надо.
Плюс, это ж механика, по сути.
То есть, желательно на светофорах переводить ее в N режим, как мне сказали.
Так сцепления дольше живут.
Мне не понравилась.
__________________
Как отличить патриота от поцреота? При исполнении гимна патриот не сидит. А у поцреота еще и встает.

Make Russia Soviet again!