Тема: Iphone 7
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2016, 12:11   #152
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
прям в точку, коллега хвалит свой галакси ноут какой то 2 летний, говорит смотри стилус есть, стилус дастал заметку написал и тд...я просто отмалчиваюсь, говорю каждому свое, у него пуканчик аж горит а мне пох на его кирпич в модном чехле, которому тоже уже года 2, и мой красивый глянцевый айфон - конено на его фоне г-но полное)) ксати сгорел его самсунг на днях, а до этого дико глючил, флешка говорит забита была)) и вирусы появились это 1 в 1 аналогия мерса и хендэ, владельце дженезисов и экусов тоже считают что у них ато не хуже Sки))

Добавлено через 3 минуты

может тебе свой 6+ продать? он новый вообще, на максимум за месяц разок уронил, ели интересно - 35рублей и он твой, не глючный, быстрый с пистатой камерой и тд и тп)
Бу телефонов я еще не покупал

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
миллионы людей благодарны стиву Джобсу за его дело!
хул...ты грязь то льешь? денег нет на нормальную трубку так и скажи, х..ли ты ноешь?

Добавлено через 33 секунды


валяй, что изобрел то?
Все по микросхемам. Одна из них для вайгига кстати могла бы использоваться. Но реально все это на полку легло, что было понятно еще до начала работ в общем то. Но не удивлюсь, если потом оно всплывет где нибудь, тем более что о нем аж в Microelectronics написали, на англицком, не лень кому то переводить было))
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.