Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Куплю. Туринг е39.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2018, 22:23   #65
Gosnarkokontrol Gosnarkokontrol вне форума
Коммерция
 
Аватар для Gosnarkokontrol
 
В Клубе с: 15.03.2014
Город: Елец
Авто: Бмв
Сообщений: 356
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю. Туринг е39.

Цитата:
Сообщение от Обладатель двух е39 Посмотреть сообщение
Я взял свою ушатаную е39, у которой уже подшипники раздолбились и расхрустелись настолько, что она не состоянии была ехать, снял всю крупную съемную кузовщину, вынул лобовое и заднее стекла, подрехтовал пороги, убрал вмятинки, сколы и жучки, зачистил ржавчину, приварил днище багажника от м-ки, поставил м-выхлоп, поставил новые двери, новые передние крылья, новый капот, новую крышку багажника, новые передний и задний м-бампера, перекрасил авто в новый цвет, поставил новое лобовое стекло климат-комфорт, стеклопакет с заводской тонировкой, заднее стекло с заводской тонировкой, установил все новые элементы подвески оригинал или лемфердер, поставил новые спортивные койловеры, новую рулевую рейку, тормозную систему от м-ки и распорку передних стоек. Расходы на такое восстановление у меня перевалили за 500тр, а считать копейки я не собираюсь.
Молодец! Мне не рассказывай сколько это стоит. Я прекрасно это знаю.
Кто сказал что 500к это середина рынка для е39? Я сказал бюджет 350+, а это может быть и 400 и 450 и 500, все зависит от состояния, и комплектации машины. 500 это потолок что я готов дать именно за е39, но она должна выглядеть и стоить этих денег, а не как я показывал пример выше.
Потому что а) выше это уже бюджет е60
Б)лучше конструктор с япии взять.
И да пока ищу здесь....попытаться можно, не найду, ты все равно об этом не узнаешь
  Ответить с цитированием