Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2016, 15:47   #37
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Subaru Legacy 3.0 АТ

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
то что эти машины люди катают по 7-10 лет не занимаясь ремонтом и уж тем более восстановлением, хатем продают ее, а впереди у нового владельца - переборка, как ты сказал 2х рычагов и еще столько же времени машина в строю будет, кузов только сгниет к тому времени
послушай я знаю лично примеры когда японец ходил по 8 лет без вложиний, вообще, ты понимаешь? расходников там тупо меньше в 2.5 раза
Есть так же примеры по бмв - не ходят они и до 50ткм без ремонтов.
Зайди на тойота форум в рем раздел - там скукотища, и минимум инфы по ремонтам...Сейчас даже гелик сука уже не ходит много! о каких вагах то речь идет?
Мифологам на заметку. Относительно качественный правый руль (тойота в основном), а так же лексус, где о потребителе немного но думают. Что касается европейского японо прома, то большая часть увы редкостный шлак (точнее эконом), начиная от качества покраса кузова, материалов, заканчивая техническими решениями и экономией на всем. Когда страшно закрыть капот от того что может помяться, а бардачок напоминает по форме мусорное ведро, в машине за 3 ляма. Как говориться на любителя. Сказки про надежность оставьте фанам манго, ломается все, в том числе прули, даже старые с 4х ступенчатыми автоматами и моторами класса автоваз вид сбоку, хотя сами по себе они весьма надежны. И фишка в том, что на том же ДВ все это умеют быстро и недорого чинить, как здесь бмв, вот и кажется что они такие из себя надежные и простые. И между тем, даже среди любителей правого руля ходит много историй, что мазда не машина, хонда дорогая и вечно геморой с подбором запчастей, а тойоты были хороши начала 00-х.

Та же е39, качественная и весьма крепкая машина, которой при должном уходе, сноса нет. Болячки есть, о них все известно, чинится не дорого. Такого что бы постоянно что то ломалось, не наблюдается. Главная болячка бмв этих поколений - ржавление кузова, но благодаря штудированию форумов японских праворульных автомобилей, я лично много узнал на тему борьбы с коррозией, за что этим японоводам сильно благодарен

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
ы не ответил на вопрос, ты ездил на двухрычажке?
Она приятнее чем макферсон, так что еще вопрос что лучше
Ну ездит вторая машина на рычажке и что ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
мдааа)) ты точно не ездил на японцах старой школы....кс лову был у меня у брата тойота прогресс, брали с японии с пробегом 30-40 ткм...комфортнее машины я не встречал, сейчас с коллегой
Заметил тенденцию, на ДВ, у меня там родственники если что. Как только у людей появляются деньги, они почему то крузаки меняют на лексусы, с левым рулем, а пересесть в Х5 останавливала не развитость ремонта. На старых японцах я ездил, ничего особенного. Гул мотора в салоне, эргономика под них же. Я не против, если кому нравится, ради бога, но зачем мне менять удобную, не прихотливую БМВ на ЭТО ? )))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Есть так же примеры по бмв - не ходят они и до 50ткм без ремонтов.
У меня есть другие примеры, и что ? Ты говоришь про тойоту 30ткм, а есть примеры БМВ с таким же пробегом, у тебя лично ?

Добавлено через 2 минуты
Форум по ремонту, [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Кстати у меня раз в две недели лямда зонд не ломается, вобще ничего так не ломается что бы менять постоянно

Добавлено через 3 минуты
А это уже совсем интересно [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Граждане, а как же супернадежность ? )) Я думал только на ломучих БМВ нужно менять МСК и бывает жор масла ))) А вот оно что, действительно скукотища, самая практика
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!