Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2015, 18:19   #3002
carlsson910 carlsson910 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 23.06.2013
Город: Moscow
Авто: 528iA 1999
Сообщений: 811
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
какой ты тугой однако... Не онанировать на одну машину бэу несколько лет. Тебя прёт эксплуатировать одну старую машину долго - какие проблемы, хоть до пенсии езди.
от тугого слышу!
если не можешь выбрать машину по душе и кошельку - могу только посочувствовать. это, наверное, вообще не работать надо и семье время не уделять - постоянно в режиме покупки/продажи какого-нибудь хлама находиться


Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
в одной машине меня то не устроит, в другой - другое что-то. Или я какие-то обязательства на себя подписываю, жить с ней в печали и радости? ты с бабами в молодости встречался - каждую сразу насквозь мог знать? Манеры ее, как она в кровати прыгает, разговаривает вообще и т.д.
открою небольшой секрет - чтобы понять, что в машине что-то не нравится или не устраивает - её не обязательно покупать!

ты первую понравившуюся бабу сразу в ЗАГС тащишь? а потом через месяц оказалось, что готовит невкусно - сразу развод и новую ищещь? вот у тебя с машинами как раз так


Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
Ты же какие-то свои теоремы приводишь. видимо из своего опыта, но пытаясь переложить на мой лад. Не занимайся этим бредом, толку ноль.
а зачем ты мне тогда вообще написал и вопросы начал задавать? типа "я тоже тогда перекупщик чтоли? да я вот так и так делаю" и так далее
  Ответить с цитированием