Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2012, 09:57   #146
///Antoha/// ///Antoha/// вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для ///Antoha///
 
В Клубе с: 17.10.2011
Город: Москва
Возраст: 39
Авто: BMW Х5
Сообщений: 821
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Про чудо-форумчанина HerzLos

Бахахах!)))))) Вот это прикол, осилил все прочесть ... Тоже добавлю инфы про данное дрянное тело с трябухой, так как я здесь человек новый и мало с кем общаюсь просто не хотел выносить сор из избы, но раз пошла такая песня то расскажу....

Вообщем года 2 назад осенью кажется была встреча е34 клуба на ВВЦ - справа от главного входа, там уже лет 10 собираются бмвшники бмв стайл, ну и с 2008 г е34 клуб, хотя люди практически одни и те же, большая хорошая компания)) Решили устроить бёрнаут...естественно аккуратно, чтобы народ подальше стоял от действа - мало ли чего...прилетает аццкая е39 на шипованой резине и истошно вижжа дрыгателем начинает выпускать искры с дымом,заодно и синим из выхлопной трубы, вонять бензином,и делать это ни где все, а рядом с людьми, выпустив пару шипов по ногам и одежде зрителей, потом ведро куда то сыпалось, видимо поняв что можно отгрести звездов за такое дело... Далее наш админ Саша Доцент, 35 летний взрослый, женатый, большой и добрый мужиг вручал призы за прошедшее действо, и что вы думаете - откуда то нарисовалось это тело, Саня естественно отшил его - пошутив и что то сказав про леща, хотя думаю даже чиха было достаточно для глубокого нокаута. Но дрищевидный гонщег очень обозлился, здесь на этом форуме обозвал е34 клубом гопников и быдла, что его обидели и хотели дать п...ды.... Так как был большой перерыв с отслеживанием тем в инете, в связи с лж и продажей е34, а потом покупкой е39, зарегился я на этом форуме только в октябре, и узнал про то дерьмо что вылилось на е34 клуб из поганого рта дрищегонщега. Хоть прошло время, но мне захотелось заставить это гамно извиниться перед клубом, который он обозвал быдлом и гопниками, так как я до сих пор общаюсь там с хорошими людьми и внес свою лепту,пусть и не большую, в его создание...я начал общение в лс, встретил яростный но ссыкливый отпор с обозначением нацизма и расизма а также занятиями коратэ.. но на счастье этого 3.14дараса я понял как он убог и не стал тратить свое время на разборки, да и люди некоторые хорошие отсюда подсказали что не стоит оно того... Такие клоуны обращают на себя внимание, создавая вокруг себя говнопеар,считая что они во всем разбираются и все знают, так как в обычной обстановке они нах никому не нужны и ничего из себя не представляют...Анекдот есть хороший в тему:
- Знаете неуловимого ковбоя Джо??
- Нет, не знаю, а почему он такой неуловимый??
- А потому что он нах никому не нужен...
__________________
Вы смотрите, но вы не замечаете, а это большая разница...(с)
  Ответить с цитированием