Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2014, 19:25   #256
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Поиск работы.

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Да ты шутишь что ли, с опытом и знанием англ. языка 200 как минимум а кто китайским владеет так вообще под 300 выходит)))

тут ключевое опыт. один язык особо не гарантирует ровном счетом ничего.

Цитата:
Сообщение от squat Посмотреть сообщение
Бред
Инженеграм с опытом и знанием англ языка на 150 в месяц запросто
инженерам какой области?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Это совсем не так. Да действительно много "практикантов", я их так называю, которые просто имеют схемы решения задачи. Но это не говорит о том что человек самоучка. Скорее наоборот. Часто самоучки обладают системным пониманием.



Это уже вопрос к базе. Можно хорошо знать командный интерфес, но если нет понимании базы, как раз не тривиальные задачи губят. Лично мне пофиг, я могу что то не знать в частностях, но понимание базы дает возможность решать задачи. Чисто практику можно посмотреть везде. Сейчас правда в основном телефония, если ИТ.




Не буду хвастаться, но один регион РФ работает на решении построенном самоучками, и настроенным самоучками. Хорошо работает, на цисках и не только.



Да я их тоже уважаю, но увы работодатель уже так не считает.



Ну ну. Только работодателю частенько уже больше и не нужно. Можно с другой стороны зайти. Определяющим фактором для среднемосковского клиента, в плане ИТ-услуг, это цена. Причем остальное вобще не важно, главное что бы дешево, а лучше вобще бесплатно. Разговоры о качестве надежности, это типа ерунда, ведь за это надо платить


увы не буду флудить и отвечать на все отдельно, но перефразирую

как по мойму, самоучка это как и есть человек без базы. у которого знания с пробелами, причем частенько существенными.

приходилось ему работать с Гипер В, он только его и знает например. а дай ему ВМВаре настроить, пожмет плечами и откажется.

понятное дело, что нету людей которые знают абсолютно все. но что бы быть хорошим ИТ инженером, или админом, надо знать как можно больше.

а то встреачются такие - Lotus говно, я только в аутлуке шарю.
  Ответить с цитированием