Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 15:41   #73
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию

Хиддинк: своему атакующему футболу не изменим
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк ждёт от завтрашнего матча с национальной командой Словении обоюдоострого футбола. Об этом голландский специалист заявил на пресс-конференции, посвящённой предстоящему матчу, передаёт из Словении корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.

Завтра нас ждёт решающий матч всей отборочной кампании. Как вы знаете, счёт домашнего матча оставляет открытым вопрос о победителе. Нас ждёт интересная во всех отношениях игра. Надеюсь, по её итогам мы завоюем путёвку в ЮАР. Могу также сказать, что в команде нет травмированных.

Да, Словении нужно атаковать. Поэтому я и говорю, что встреча будет интересной. Но мы не та команда, которая играет от обороны, так что своему атакующему футболу не изменим. Это обещает обоюдоострый футбол. Будем рассчитывать на то, что мы умеем хорошо играть в футбол. Нам это удавалось в "Лужниках", за исключением первых и последних 10 минут.

С составом я до конца не определился, сделаю это завтра. У меня есть выбор, но кардинальных изменений, конечно, не будет", - заявил Хиддинк.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием