Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 18:04   #941
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от Артур39 Посмотреть сообщение
Считаю, что такие вещи как защита двигателя проще купить на разборки чем заказывать через экзист, переплачивать и + ждать хрен знает сколько
Полностью согласен с Артуром. Это простая пластмасса , которая ни на что не влияет. Еще плюс разборки в том, что я СВОИМИ ГЛАЗАМИ вижу, что покупаю и в каком состоянии. Ничего не переплачиваешь, не ждешь - тут уже важно найти просто ХОРОШУЮ, Целую вещь... И чем она тогда будет хуже новой? Защищать будет как-то по другому что ли?) или она меньше отходит, чем новая? Какая разница- разхреначить новую или б\у?) а если повезет, и она не увидит ужаса наших дорог, то она прослужит не меньше ,чем новая!)
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
На разборках вообще нечего делать, машину можно неплохо обслужить и через экзист с автодоком, ну накрайняк через клубней.
Что касается технички, то да- тут надо ставить по возможности через клубней( как я ,например, стойки передние кони спорт брал через Иннокентия). А взять кусок пластмассы , роль которого защищать двигатель снизу можно и на разборке, при условии ,что он в хорошем состоянии, почему бы и нет?

Последний раз редактировалось sasha525; 15.12.2013 в 18:10.
  Ответить с цитированием