Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) езда без антифриза, чем грозит
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2014, 16:22   #1
rasta-man вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 06.11.2013
Город: Владислав
Авто: Эдуардович
Сообщений: 13
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию езда без антифриза, чем грозит

Одноклубники день добрый. Приключилась такая проблемка... после замены радиатора двиг. я поехал в соседней город 150км туда 150 обратно. кондиционер работал. вчера поехал в по делам у себя в городе, смотрю машина перегривается, воздух дует холодный. я заглушил, полез смотреть антифриз, а его там нет. версии у меня две. первая к которой склоняюсь в сервисе не залили антифриз,т.к. они звонили спрашивали мол какой у вас был антифриз цветом, я - вроде зеленый, они - у нас только красный, я - так что мне свой везти, они - мы вам перезвоним. звонят машина готова, про антифриз ни слово.щас полез смотреть чеки, антифриза там нет, сразу не заметил, т.к. чеков этих было больше чем на 20000тыс. замечу, когда забрал машину с сервиса горячий воздух был. вот как если бы антифриза в системе не было изначально кондиционер работал?!вторая версия антифриз вытек что объясняет отсутствие горячего воздуха спустя пробега до другого города. друзья по описаным симптомом что можно сказать?и чем грозит для двигателя езда без антифриза...

Последний раз редактировалось rasta-man; 30.11.2014 в 16:24.
  Ответить с цитированием