Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 23:11   #1556
SanChist SanChist вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для SanChist
 
В Клубе с: 24.03.2012
Город: Череповец
Возраст: 33
Авто: была BMW E39 m54b25
Сообщений: 325
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от TemaTema Посмотреть сообщение
SanChist ещё осенью послал мне зимнюю резину, спустя месяц натянул её в шиномонтаже и понял что протектор на всех 4 шинах кривой, короче грыжи на протекторе, ездить на них не возможно больше 20км в час всё трясёт, пришлось их снять, положить в гараж и купить срочно другую зимнюю резину. Говорил что у него всё норм было предыдущей зимой. Вывод он неправильно хранил резину и продал её мне, у хакки есть болезнь с грыжами на протекоре, если хранить её криво. Деньги обещал вернуть, но до сих пор ни ответа ни привета.
Вечер добрый всем!
Изложу мое виденье ситуации,резина не имела ни каких грыж ни шишек.Перед продажей были сделаны подробные фото для покупателя.И после получения покупатель отписался что шины получил,все в лучшем виде.А спустя 1,5 месяца мне пишет,что шины мои г...но.
Откуда я могу знать,что происходило на протяжении 1,5 месяцев с шинами и как они эксплуатировались или хранились.Может по ним вобще самосвал проехал...
Вобщем,если бы претензия была озвучена хотя бы в течение пары недель,то вопрос бы решился без проблем.А в этой ситуации,я точно знаю что шины были в хорошем состоянии!
  Ответить с цитированием