Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 19:40   #24
maxm5 maxm5 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 17.07.2012
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Е34 540 6мкпп
Сообщений: 20
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Всем привет!

Спасибо всем. Я здесь бываю редко, восновном на Е34su.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????(((( ((((((((())))))))))))____++++
Правда?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:?:?:%:%;%:;№;№;№%"" №"№;";№";№
А мне так не показалось::::::::::?*(?*(?()*)(*()*)*((********** **********************
*****************
Спасибо, конечно, но у вас там тоже персонажей хватает. А вообще люди разные везде, и машины разные))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от fevral Посмотреть сообщение
А сколько лет она в одних руках? Мне интересно сколько люди готовы их терпеть, а потом происходит переломный момент... Терпеть не в плане ломучести, машины надежные. А в плане одного и того же...
А что там терпеть? Ездий и кайфуй. Терпеть если честно ничего не приходится. Машина у меня давно, уже лет десять наверное. Езжу на ней только в теплый период. Зимой она стоит в теплом сухом гараже. Есть у меня разумеется и другая машина, для обычной жизни, пробок и зимы. Да и особой альтернативы я ей пока дл себя не увидел)
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][/URL][/IMG]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][/URL][/IMG]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][/URL][/IMG]

Последний раз редактировалось maxm5; 28.11.2012 в 19:44.
  Ответить с цитированием