Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2010, 14:45   #5
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Инструкция по использованию конференции :-)))

Я бы ещё добавил пару пунктиков.
1. -если ты решил создать тему о том что хочешь сделать что то нереальное со своим авто и тебе плевать на советы окружающих которые пытаются донести до тебя о невозможности этого, то ты не останавливайся и продолжай епать дальше всем мозги и делай свой V8 из R6 (ведь тебе же не обязательно знать о последствиях), или продавай б/у вещь дороже новой (ведь во круг все лохи), или приравнивай всех мусульман под одну гребёнку (ведь для тебя нет понятия о религии), или то что АКПП в режиме "М" едет быстрее чем в "D".-...............................знай дружок, придут люди и скажут всё что они о тебе думают, а я буду "биться" с такими, пусть даже один против стада.

2.-Если ты модератор то у тебя есть некоторые возможности которыми не все пользуются по назначению. Просматриваются три типа "модеров".
"ПЕРЦЫ"- возомнившие себя пупом Земли а окружающие "выскочки" становятся врагами, несмотря на...... Им необходимо шлёпать предупреждения и банить что бы показать как классно они умеют модерировать, если "перец" флудит- то это нормально (ведь модератор сам себе хозяин), "перец" может оскорблять безнаказанно и ловко подчистить всё от глаз непросвящённых или нести пургу зная что ему это сойдёт с рук, а администрация сделает вид что ни чего не видели (кесарю- кесарево).
"НЕ РЫБА - НЕ МЯСО"- это те которые носят "лычки власти" непонятно зачем, и при этом не появляются на форуме и не модерируют, но очень дико обижаюстя когда им об этом напоминают.
"МОДЕРАТОР"- Быть безупречным для всех невозможно, и у каждого модера есть грешки, но вот люди с которых надо брать пример для всех остальных модераторов. (Александр М60, 545 irbis, Кент, Maks SP). Они знают что именно пишут, и могут ответить за свои слова а не мять сиськи.
p.s. Некоторые модеры впитали в себя все три типа, потому они являются как бы"средничками".
__________________
Летайте самолётами BMW
  Ответить с цитированием