Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2011, 21:55   #28
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Брать ли крашеную?

Цитата:
Сообщение от 3ByKu_HaYkU Посмотреть сообщение
ну-ну...
Ну достаточно тоже понятие растяжимое (согласен процентов 5% наверное).
У меня у самого по словам предыдущего хозяина правое переднее крыло было притерто (но я вообще не уверен, что оно хоть чуть было затронуто, т.к. аэрография еще от первого хозяина на машине втом числе и на капоте была и одинаковый остаток лака везде и рисунок даже по стилю, может второй только если восстановил кусочек).
Ну и зазоры все на месте были.
Меня уже когда ударили, уже зазоры не на месте по капоту, т.к. кулибины, в плохом смысле слова, делали (ууу Мотортэк п.......длы).
И недавно по жопе заметил, даже не там где запаска, а по задней панели под багажником видно, что не с завода вварено
(не в местах сварки, а там где уплотнитель в багажном отсеке, но снаружи).
Если бы я продавал бы машину или собирался, поди докажи покупателю, что бита, но несильно, за те деньги, которые она стоит никто бы не купил, так за 350 может кто-нить взял бы )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Cosmos Посмотреть сообщение
Я планирую обливать полностью! У меня притерта бочина водительская, многие на форуме видели ее... В качестве подтверждения незначительных повреждений, буду делать подробные фотографии для будущего хозяина. А целиком красить буду потому, что сколов на второй стороне хватает...
Тоже как лишние деньги будут, планирую таки облить наверное машину, ну или может облить все не зарисованные части а рисунок может тогда другой сделать.
Сколов на машине от старых хозяев нашел достаточно, плюс пару косяков по граням деталей, хочется конечно в идеал привести.
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
  Ответить с цитированием