Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2016, 00:06   #532
derrick derrick вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для derrick
 
В Клубе с: 24.03.2014
Город: Уфа
Авто: e39 540 е39 520d какделагНордСтар 4.6
Сообщений: 1,186
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
derrick, Я вполне допускаю, что покупатели не всегда спокойны, уверенны в себе, гладко выбриты, хорошо пахнут и блещут интеллектом, но раз уж ты позиционируешь себя в качестве перекупщика, то будь профессионалом. Или ты со спокойствием Чингачгука наблюдаешь за покупателями, или уходи из профессии.
Судя по фото машина твоя далека от идеала. Нет-нет, я не говорю, что она не соответствует цене, но покупателей понять можно - они охренели от слизанных граней на гайках стоек которые крутили ключом на 14.
Умей проигрывать с достоинством и относись с пониманием к людям. Это сохранит твою карму и обеспечит пополнение твоего бюджета. Траст ми.
От чаго ? От каких слизанных гаек? Этож надо так замороченно хоть чёто искать дабы гавна плеснутьЭто я штоли 55 часов в поезде из-за дурной головы проехал, чтобы " доблестно принять поражение"?Читая бред на этом форуме как вы скрипя жопой впихиваете бабосы в ваши разноцветные гнилобаны , только для того чтобы они хотя бы ехали не только в направлении автосервиса мне становится всё веселее и веселее. А тут 530 живая 2003 года за муку. Как так?Надо обосрать срочно, пох что по фотам, мы же все оракулы. А нас то, купивших Fe2O3 в чистом виде за теже деньги получаеца наипали. Всё, надо сереть на машину всей братвой до последнего,этож дело чести обосрать любой аппарат , которые не продаёт ветеран . У них то они да, хотя и ржавые но ссука дорогие и честные . Заипался читать этот бред, давай за другое.

Последний раз редактировалось derrick; 30.04.2016 в 00:17.